Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

  +7 (8672) 24-03-47 - справочная (ресепшн)

 +7 (8672) 74-34-23 - регистратура

+7 928 038-28-08 - горячая линия 

 33-33-55 - запись на приём к врачу
(call центр) 

Министрерство здравохранения РСО-Алания -
Лекарственное обеспечение -
8(8672) 40-49-62

Мобильное приложение  для записи на прием к врачуzpv-02.png

Адрес и график работы
  • Плиева Н.Г.

    Общеполиклиническое

    34-ЛОР( ПЛИЕВА 1-6 УЧ, КОДЗАСОВА 7-10 УЧ)

    Вторник c 08:00 до 14:30
  • Бязырова Р.С.

    Восстановительное отделение

    18-ЛФК

    Пятница c 08:00 до 15:30
  • Тотоева Б.К.

    Общеполиклиническое

    23-Офтальмолог

    Четверг c 08:00 до 13:00
  • Плиева Н.Г.

    Общеполиклиническое

    34-ЛОР( ПЛИЕВА 1-6 УЧ, КОДЗАСОВА 7-10 УЧ)

    Пятница c 08:00 до 14:30
  • Бязырова Р.С.

    Восстановительное отделение

    18-ЛФК

    Четверг c 08:00 до 15:30
  • Бязырова Р.С.

    Восстановительное отделение

    18-ЛФК

    Среда c 08:00 до 15:30
  • Бязырова Р.С.

    Восстановительное отделение

    18-ЛФК

    Вторник c 08:00 до 15:30
  • Бязырова Р.С.

    Восстановительное отделение

    18-ЛФК

    Понедельник c 08:00 до 15:30
  • Емельянова И.В.

    Общеполиклиническое

    21-Невролог (ЕМЕЛЬЯНОВА 5-10 УЧ)

    Вторник c 08:00 до 14:30
  • Хмелева Е.Е.

    Педиатрическое

    17-Педиатр

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Хмелева Е.Е.

    Педиатрическое

    17-Педиатр

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Хмелева Е.Е.

    Педиатрическое

    17-Педиатр

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Хмелева Е.Е.

    Педиатрическое

    17-Педиатр

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Касохова В.В.

    Педиатрическое

    22-Педиатр

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Касохова В.В.

    Педиатрическое

    22-Педиатр

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Касохова В.В.

    Педиатрическое

    22-Педиатр

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Касохова В.В.

    Педиатрическое

    22-Педиатр

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Рубаева Д.В.

    Педиатрическое

    22-Педиатр

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Рубаева Д.В.

    Педиатрическое

    22-Педиатр

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Рубаева Д.В.

    Педиатрическое

    22-Педиатр

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Рубаева Д.В.

    Педиатрическое

    22-Педиатр

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Дудайти М.М.

    Педиатрическое

    19-Педиатр

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Дудайти М.М.

    Педиатрическое

    19-Педиатр

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Таутиева И.А.

    Педиатрическое

    19-Педиатр

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Таутиева И.А.

    Педиатрическое

    19-Педиатр

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Таутиева И.А.

    Педиатрическое

    19-Педиатр

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Таутиева И.А.

    Педиатрическое

    19-Педиатр

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Датиева З.А.

    Педиатрическое

    19-Педиатр

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Датиева З.А.

    Педиатрическое

    19-Педиатр

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Датиева З.А.

    Педиатрическое

    19-Педиатр

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Датиева З.А.

    Педиатрическое

    19-Педиатр

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Крмаджян Д.Х.

    Педиатрическое

    36-Педиатр

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Крмаджян Д.Х.

    Педиатрическое

    36-Педиатр

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Туаева Н.Б.

    Педиатрическое

    42-Педиатр

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Туаева Н.Б.

    Педиатрическое

    42-Педиатр

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Туаева Н.Б.

    Педиатрическое

    42-Педиатр

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Туаева Н.Б.

    Педиатрическое

    42-Педиатр

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Третьякова Ж.С.

    Педиатрическое

    42-Педиатр

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Третьякова Ж.С.

    Педиатрическое

    42-Педиатр

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Третьякова Ж.С.

    Педиатрическое

    42-Педиатр

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Третьякова Ж.С.

    Педиатрическое

    42-Педиатр

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Кесаева Ю.М.

    Восстановительное отделение

    26-Ортопед (Музаева 1-6 Кесаева 7-10)

    Понедельник c 08:00 до 11:15
  • Албегова М.Ю.

    Общеполиклиническое

    15-Кардиолог( ХУТИНАЕВА 1-5 УЧ, ЦАГОЛОВА 6-10 УЧ)

    Пятница c 08:00 до 14:30
  • Боева Е.И.

    Общеполиклиническое

    41-Эндокринолог

    Вторник c 08:30 до 12:00
  • Боева Е.И.

    Общеполиклиническое

    41-Эндокринолог

    Пятница c 08:30 до 12:00
  • Ваниева З.М.

    Общеполиклиническое

    23-Офтальмолог

    Понедельник c 08:30 до 15:00
  • Ваниева З.М.

    Общеполиклиническое

    23-Офтальмолог

    Пятница c 08:30 до 15:00
  • Ваниева З.М.

    Общеполиклиническое

    23-Офтальмолог

    Среда c 08:30 до 15:00
  • Кодзасова А.Б.

    Общеполиклиническое

    34-ЛОР( ПЛИЕВА 1-6 УЧ, КОДЗАСОВА 7-10 УЧ)

    Вторник c 09:00 до 13:30
  • Кодзасова А.Б.

    Общеполиклиническое

    34-ЛОР( ПЛИЕВА 1-6 УЧ, КОДЗАСОВА 7-10 УЧ)

    Четверг c 09:00 до 13:30
  • Кодзасова А.Б.

    Общеполиклиническое

    34-ЛОР( ПЛИЕВА 1-6 УЧ, КОДЗАСОВА 7-10 УЧ)

    Субота c 09:00 до 13:30
  • Плиева Н.Г.

    Общеполиклиническое

    34-ЛОР( ПЛИЕВА 1-6 УЧ, КОДЗАСОВА 7-10 УЧ)

    Понедельник c 09:00 до 15:30
  • Плиева Н.Г.

    Общеполиклиническое

    34-ЛОР( ПЛИЕВА 1-6 УЧ, КОДЗАСОВА 7-10 УЧ)

    Четверг c 09:00 до 15:00
  • Цаликова Л.Б.

    Общеполиклиническое

    41-Невролог (ЦАЛИКОВА 1-4 УЧ)

    Вторник c 09:00 до 15:30
  • Цаликова Л.Б.

    Общеполиклиническое

    41-Невролог (ЦАЛИКОВА 1-4 УЧ)

    Пятница c 09:00 до 15:30
  • Музаева З.А.

    Восстановительное отделение

    26-Ортопед (Музаева 1-6 Кесаева 7-10)

    Понедельник c 09:00 до 15:30
  • Музаева З.А.

    Восстановительное отделение

    26-Ортопед (Музаева 1-6 Кесаева 7-10)

    Вторник c 09:00 до 15:30
  • Музаева З.А.

    Восстановительное отделение

    26-Ортопед (Музаева 1-6 Кесаева 7-10)

    Четверг c 09:00 до 15:00
  • Музаева З.А.

    Восстановительное отделение

    26-Ортопед (Музаева 1-6 Кесаева 7-10)

    Пятница c 09:00 до 15:30
  • Кесаева Ю.М.

    Восстановительное отделение

    26-Ортопед (Музаева 1-6 Кесаева 7-10)

    Среда c 09:00 до 12:00
  • Саламова Ж.Д.

    Общеполиклиническое

    35-Хирург

    Вторник c 09:00 до 15:30
  • Саламова Ж.Д.

    Общеполиклиническое

    35-Хирург

    Четверг c 09:00 до 15:00
  • Саламова Ж.Д.

    Общеполиклиническое

    35-Хирург

    Пятница c 09:00 до 15:30
  • Цаголова О.В.

    Общеполиклиническое

    15-Кардиолог( ХУТИНАЕВА 1-5 УЧ, ЦАГОЛОВА 6-10 УЧ)

    Понедельник c 09:00 до 17:00
  • Цаголова О.В.

    Общеполиклиническое

    15-Кардиолог( ХУТИНАЕВА 1-5 УЧ, ЦАГОЛОВА 6-10 УЧ)

    Среда c 09:00 до 13:00
  • Акоева Д.А.

    Общеполиклиническое

    2-Инфекционист

    Понедельник c 09:00 до 15:00
  • Акоева Д.А.

    Общеполиклиническое

    2-Инфекционист

    Вторник c 09:00 до 15:00
  • Акоева Д.А.

    Общеполиклиническое

    2-Инфекционист

    Среда c 09:00 до 15:00
  • Акоева Д.А.

    Общеполиклиническое

    2-Инфекционист

    Четверг c 09:00 до 15:00
  • Акоева Д.А.

    Общеполиклиническое

    2-Инфекционист

    Пятница c 09:00 до 15:00
  • Бдайциева Л.Х.

    Общеполиклиническое

    32-Гинеколог

    Вторник c 09:00 до 14:30
  • Бдайциева Л.Х.

    Общеполиклиническое

    32-Гинеколог

    Четверг c 09:00 до 14:30
  • Кораева И.Х.

    Общеполиклиническое

    37-Рентгенолог

    Вторник c 09:00 до 12:00
  • Кораева И.Х.

    Общеполиклиническое

    37-Рентгенолог

    Четверг c 09:00 до 12:00
  • Кораева И.Х.

    Общеполиклиническое

    37-Рентгенолог

    Пятница c 09:00 до 12:00
  • Таутиева О.Т.

    Общеполиклиническое

    44-Врач - УЗД

    Вторник c 09:00 до 15:00
  • Таутиева О.Т.

    Общеполиклиническое

    44-Врач - УЗД

    Четверг c 09:00 до 15:00
  • Таутиева О.Т.

    Общеполиклиническое

    44-Врач - УЗД

    Пятница c 09:00 до 15:00
  • Калухова М.С.

    Восстановительное отделение

    30-Физиотерапевт

    Понедельник c 09:00 до 15:00
  • Калухова М.С.

    Восстановительное отделение

    30-Физиотерапевт

    Вторник c 09:00 до 15:00
  • Калухова М.С.

    Восстановительное отделение

    30-Физиотерапевт

    Среда c 09:00 до 15:00
  • Калухова М.С.

    Восстановительное отделение

    30-Физиотерапевт

    Четверг c 09:00 до 15:00
  • Рубаева Д.В.

    Поликлиника

    Телемедицина

    Понедельник c 09:00 до 16:00
  • Рубаева Д.В.

    Поликлиника

    Телемедицина

    Вторник c 09:00 до 16:00
  • Рубаева Д.В.

    Поликлиника

    Телемедицина

    Среда c 09:00 до 16:00
  • Рубаева Д.В.

    Поликлиника

    Телемедицина

    Четверг c 09:00 до 16:00
  • Рубаева Д.В.

    Поликлиника

    Телемедицина

    Пятница c 09:00 до 16:00
  • Рубаева Д.В.

    Поликлиника

    Телемедицина

    Субота c 09:00 до 16:00
  • Рубаева Д.В.

    Поликлиника

    Телемедицина

    Воскресенье c 09:00 до 16:00
  • Сарафанова Л.А.

    Поликлиника

    Телемедицина

    Понедельник c 09:00 до 16:00
  • Сарафанова Л.А.

    Поликлиника

    Телемедицина

    Вторник c 09:00 до 16:00
  • Сарафанова Л.А.

    Поликлиника

    Телемедицина

    Среда c 09:00 до 16:00
  • Сарафанова Л.А.

    Поликлиника

    Телемедицина

    Четверг c 09:00 до 16:00
  • Сарафанова Л.А.

    Поликлиника

    Телемедицина

    Пятница c 09:00 до 16:00
  • Сарафанова Л.А.

    Поликлиника

    Телемедицина

    Субота c 09:00 до 16:00
  • Сарафанова Л.А.

    Поликлиника

    Телемедицина

    Воскресенье c 09:00 до 16:00
  • Таутиева О.Т.

    Общеполиклиническое

    44-Врач - УЗД

    Понедельник c 10:00 до 15:00
  • Емельянова И.В.

    Общеполиклиническое

    21-Невролог (ЕМЕЛЬЯНОВА 5-10 УЧ)

    Пятница c 11:30 до 18:00
  • Емельянова И.В.

    Общеполиклиническое

    21-Невролог (ЕМЕЛЬЯНОВА 5-10 УЧ)

    Четверг c 11:30 до 18:00
  • Ваниева З.М.

    Общеполиклиническое

    23-Офтальмолог

    Четверг c 12:00 до 18:00
  • Кораева И.Х.

    Общеполиклиническое

    37-Рентгенолог

    Субота c 12:00 до 16:00
  • Кораева И.Х.

    Общеполиклиническое

    37-Рентгенолог

    Понедельник c 12:00 до 16:00
  • Бдайциева Л.Х.

    Общеполиклиническое

    32-Гинеколог

    Понедельник c 12:00 до 17:00
  • Крмаджян Д.Х.

    Педиатрическое

    36-Педиатр

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Дудайти М.М.

    Педиатрическое

    19-Педиатр

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Саламова Ж.Д.

    Общеполиклиническое

    35-Хирург

    Понедельник c 12:30 до 18:00
  • Емельянова И.В.

    Общеполиклиническое

    21-Невролог (ЕМЕЛЬЯНОВА 5-10 УЧ)

    Понедельник c 12:30 до 19:00
  • Емельянова И.В.

    Общеполиклиническое

    21-Невролог (ЕМЕЛЬЯНОВА 5-10 УЧ)

    Субота c 12:30 до 19:00
  • Цаликова Л.Б.

    Общеполиклиническое

    41-Невролог (ЦАЛИКОВА 1-4 УЧ)

    Понедельник c 13:00 до 18:00
  • Калухова М.С.

    Восстановительное отделение

    30-Физиотерапевт

    Пятница c 13:00 до 19:00
  • Цаликова Л.Б.

    Общеполиклиническое

    41-Невролог (ЦАЛИКОВА 1-4 УЧ)

    Четверг c 13:00 до 15:30
  • Албегова М.Ю.

    Общеполиклиническое

    15-Кардиолог( ХУТИНАЕВА 1-5 УЧ, ЦАГОЛОВА 6-10 УЧ)

    Понедельник c 13:00 до 18:30
  • Албегова М.Ю.

    Общеполиклиническое

    15-Кардиолог( ХУТИНАЕВА 1-5 УЧ, ЦАГОЛОВА 6-10 УЧ)

    Вторник c 13:00 до 18:30
  • Албегова М.Ю.

    Общеполиклиническое

    15-Кардиолог( ХУТИНАЕВА 1-5 УЧ, ЦАГОЛОВА 6-10 УЧ)

    Четверг c 13:00 до 18:30
  • Цаликова Л.Б.

    Общеполиклиническое

    41-Невролог (ЦАЛИКОВА 1-4 УЧ)

    Субота c 13:00 до 18:00
  • Рубаева Д.В.

    Педиатрическое

    22-Педиатр

    Субота c 14:00 до 19:00
  • Таутиева И.А.

    Педиатрическое

    19-Педиатр

    Вторник c 14:00 до 19:00
  • Таутиева И.А.

    Педиатрическое

    19-Педиатр

    Четверг c 14:00 до 19:00
  • Таутиева И.А.

    Педиатрическое

    19-Педиатр

    Четверг c 14:00 до 19:00
  • Таутиева И.А.

    Педиатрическое

    19-Педиатр

    Четверг c 14:00 до 19:00
  • Датиева З.А.

    Педиатрическое

    19-Педиатр

    Четверг c 14:00 до 19:00
  • Датиева З.А.

    Педиатрическое

    19-Педиатр

    Четверг c 14:00 до 19:00
  • Датиева З.А.

    Педиатрическое

    19-Педиатр

    Вторник c 14:00 до 19:00
  • Датиева З.А.

    Педиатрическое

    19-Педиатр

    Четверг c 14:00 до 19:00
  • Крмаджян Д.Х.

    Педиатрическое

    36-Педиатр

    Четверг c 14:00 до 19:00
  • Туаева Н.Б.

    Педиатрическое

    42-Педиатр

    Пятница c 14:00 до 19:00
  • Туаева Н.Б.

    Педиатрическое

    42-Педиатр

    Понедельник c 14:00 до 19:00
  • Туаева Н.Б.

    Педиатрическое

    42-Педиатр

    Понедельник c 14:00 до 19:00
  • Туаева Н.Б.

    Педиатрическое

    42-Педиатр

    Понедельник c 14:00 до 19:00
  • Третьякова Ж.С.

    Педиатрическое

    42-Педиатр

    Вторник c 14:00 до 19:00
  • Третьякова Ж.С.

    Педиатрическое

    42-Педиатр

    Четверг c 14:00 до 19:00
  • Третьякова Ж.С.

    Педиатрическое

    42-Педиатр

    Четверг c 14:00 до 19:00
  • Третьякова Ж.С.

    Педиатрическое

    42-Педиатр

    Четверг c 14:00 до 19:00
  • Рубаева Д.В.

    Педиатрическое

    22-Педиатр

    Четверг c 14:00 до 19:00
  • Рубаева Д.В.

    Педиатрическое

    22-Педиатр

    Четверг c 14:00 до 19:00
  • Рубаева Д.В.

    Педиатрическое

    22-Педиатр

    Вторник c 14:00 до 19:00
  • Касохова В.В.

    Педиатрическое

    22-Педиатр

    Четверг c 14:00 до 19:00
  • Касохова В.В.

    Педиатрическое

    22-Педиатр

    Вторник c 14:00 до 19:00
  • Касохова В.В.

    Педиатрическое

    22-Педиатр

    Вторник c 14:00 до 19:00
  • Касохова В.В.

    Педиатрическое

    22-Педиатр

    Вторник c 14:00 до 19:00
  • Хмелева Е.Е.

    Педиатрическое

    17-Педиатр

    Вторник c 14:00 до 19:00
  • Хмелева Е.Е.

    Педиатрическое

    17-Педиатр

    Вторник c 14:00 до 19:00
  • Хмелева Е.Е.

    Педиатрическое

    17-Педиатр

    Пятница c 14:00 до 19:00
  • Хмелева Е.Е.

    Педиатрическое

    17-Педиатр

    Понедельник c 14:00 до 19:00
  • Кесаева Ю.М.

    Восстановительное отделение

    26-Ортопед (Музаева 1-6 Кесаева 7-10)

    Вторник c 14:30 до 17:45
  • Боева Е.И.

    Общеполиклиническое

    41-Эндокринолог

    Вторник c 14:30 до 19:00
  • Боева Е.И.

    Общеполиклиническое

    41-Эндокринолог

    Вторник c 14:30 до 19:00
  • Тотоева Б.К.

    Общеполиклиническое

    23-Офтальмолог

    Понедельник c 15:00 до 19:00
  • Крмаджян Д.Х.

    Педиатрическое

    36-Педиатр

    Понедельник c 16:00 до 19:00
  • Дудайти М.М.

    Педиатрическое

    19-Педиатр

    Вторник c 16:00 до 19:00